Главная Детсад №21 "Теегин айс" Материально-техническое обеспечение д/c 21
Материально-техническое обеспечение д/c 21

Материально-техническое обеспечение ДОУ №21 позволяет решать воспитательно-образовательные задачи. Структура предметно-развивающей среды, наряду с групповыми комнатами включает специализированные помещения, что позволяет осуществлять всестороннее развитие личности воспитанников. Каждое помещение ДОУ используется для разнообразной работы. Если сравнить результаты состояния учебно-методической базы ДОУ за 2 года, то видно, насколько улучшилось оснащение за последний год. Благодаря помощи родителей и спонсоров в саду был приобретен фотоаппарат,  игрушки, детская мебель. На бюджетные средства были приобретены детские трехярусные кровати, матрацы, установлен водонагреватель.

Материально-техническое обеспечение МДОУ соответствует требованиям, предъявляемым к предметно-развивающей среде, которые обеспечивают эмоциональное благополучие детей.

• Методический кабинет
  • Музыкальный зал