О наших филиалах

Общая характеристика образовательного учреждения.

Филиал МКДОУ«Детский сад № 21 «Теегин айс» общеразвивающего вида был открыт 2 апреля 2015 года. Филиал был создан после реконструкции зданий, принадлежащих Элистинскому детскому дому. Реконструкция началась 1 сентября 2014 года. Работы проводила компания  ООО «Спецстройинвест».

Филиал рассчитан на 70 мест, состоит из 3 групп: младшая (1,5-3), средняя (3-5), старшая (5-7).

Филиал Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №21 «Теегин айс» принимает статус юридического лица – Муниципальное казённое  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №21 «Теегин айс» на основании Постановления Администрации г.Элисты  № 5147 от 24.10.2014 г.

Адрес: 358903, Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, п. Аршан, ул. Молодежная,23

Здание – 2, совмещенное теплым переходом. Общая площадь- 896,0 кв.м.

S участка- 0,553 га. На территории  имеются газоны, клумбы, игровые площадки с верандами, игровыми формами, спортивная площадка. Количество помещений - групповых, спален, раздевалок, детских туалетов по 3.

Музыкальный зал-1; кабинет заведующего-1, методиста-1,специалистов-1.Медицинский блок состоит из процедурной, физиокабинета, изолятора. Пищеблок состоит: кухня, заготовочная, моечная, склады-2, комната отдыха персонала, санузел с душевой.

Теплый переход длиною в 27 метров.

Заведующий – Басангова Светлана Убушаевна

Старший воспитатель – Северцева Байрта Андреевна