Главная Детсад №13 "Белочка"
МКДОУ детский сад № 13 «Белочка»

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 13 «Белочка»
Тип: дошкольное образовательное учреждение
Вид: детский сад общеразвивающего вида

Учредитель: муниципальное казённое учреждение Управление образования Администрации города Элисты. Адрес учредителя: 358000, г.Элиста, ул.Н.Очирова,4. По вопросам дошкольного воспитания прием ведет главный специалист Бютцинова Наталья Николаевна.

«Уважаемые гости! Мы рады, что вы посетили нас. Детский сад «Белочка»- это островок радости, тепла, дружбы и добрых традиций. Его посещают дети от двух до семи лет. Малыши чувствуют себя в детском саду комфортно, обретают друзей, реализуют себя в интересной деятельности. Дети становятся любознательными, активными, самостоятельными. Приобщаются к физкультуре и учатся с детства беречь свое здоровье. Воспитывают ребят, развивают, укрепляют их здоровье трудолюбивые, творческие, компетентные сотрудники. Из 11 педагогов 7 имеют высшее педагогическое образование, 5 педагогов имеют стаж более 20 лет. Сохраняются многолетние традиции наставничества. Созданы благоприятные условия для повышения квалификации молодых специалистов.

У «Белочки» много верных хороших друзей. Например, Элистинский педагогический колледж, школа №4, детская библиотека им. Пушкина, детская поликлиника, которые помогают нам в работе по развитию, воспитанию, оздоровлению дошкольников. Надеемся, что наш сайт будет интересен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим!

Заведующий детским садом Хазыкова Лидия Шошляевна .

Организационно – правовая форма: муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Структурное подразделение образовательной организации:

Ф.И.О. руководителя: Хазыкова Лидия Шошляевна, высшее педагогическое

График приёма родителей: Понедельник и четверг с 15.00 до 17.00

Заместители руководителя: Эдяева Наталья Ивановна, высшее педагогическое

Режим работы МКДОУ «Детский сад №13 «Белочка» Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

Юридический адрес МКДОУ «Детский сад №13 «Белочка» 358000,г.Элиста,ул.Хонинова,1

Фактический адрес МКДОУ«Детский сад №13 «Белочка» Контактная информация Телефон 8 (847-22) 3-40-39
Адрес сайта: http://uprobr.mon-rk.ru

Органы управления учреждения: - Наблюдательный совет Учреждения; - руководитель Учреждения

Органы самоуправления учреждения: - общее собрание трудового коллектива; - педагогический совет.

Язык, на котором ведутся обучение и воспитание: русский

Уровень образования: общеобразовательный, дошкольное образование

Вакансии: На данный момент в МКДОУ нет открытых вакансий. Вы можете отправить своё резюме по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Мы обязательно вернёмся к рассмотрению вашей кандидатуры, когда возникнет такая потребность. Дополнительные услуги

Информация об образовании питания в ДОУ:

В МКДОУ «Детский сад № 13» осуществляется четырёхразовое питание в соответствии с примерным десятидневным меню, разработанным в соответствии с требованиями действующих санитарных норм и правил.

Наши новости Привет, мир!